Знаки индивидуального проектирования (ЗИП)

05.03.2023

Компания «Центрознак» изготавливает знаки дорожного движения, проекты которых могут быть разработаны с учетом потребностей клиента. Эти конструкции необходимы для оповещения участников дорожного движения о правилах поведения на дороге, а также для предупреждения водителей об опасных и аварийных участках. Знаки, изготовленные по индивидуальному заказу, обычно используются для указания направления или местонахождения какого-либо сервисного или инфраструктурного объекта.

Знаки, изготовленные по индивидуальному заказу

Для индивидуального изготовления дорожных знаков применяется аналогичная технология, что и для производства обычных оповестительных конструкций. Основания изготавливаются из оцинкованной стали, на которую наносится покрытие, обладающее светоотражающими свойствами. В компании «Центрознак» предлагаются к продаже знаки дорожного движения с последующей разработкой проекта. Этапы, которые проходят клиенты при заказе проектирования:

  • утверждение размера оповестительной таблички;
  • утверждение дизайна и изображения, которые должны соответствовать правилам дорожного движения;
  • выбор материала, из которого будет изготовлен знак, а также вид светоотражающей пленки.

Компания «Центрознак» имеет собственное производство, поэтому возможно изготовление нестандартных конструкций. Вы можете разместить на знаке наименование своей фирмы, логотип или любое другое изображение.

Дорожные знаки, которые изготовлены по индивидуальному проекту, могут быть использованы не только в качестве оповещения для участников дорожного движения, но и как рекламное средство. Они видны в темное время суток, а также при плохих погодных условиях.

Преимущества обращения в компанию «Центрознак» для изготовления дорожных знаков:

  • для производства используется прочный металл, который устойчив к коррозии и механическим повреждениям;
  • изображение на знаке яркое и привлекает внимание водителей и других участников движения;
  • плёнка, используемая для производства дорожного знака, не подвержена выцветанию и не портится от влияния ультрафиолета и осадков;
  • улучшенная видимость дорожных знаков даже в ночное время суток, а также при плохих климатических условиях;
  • возможна доставка в любой регион России, а демонтаж и монтаж дорожных знаков производится в Москве и Московской области.

Для оформления заказа обратитесь к нашим менеджерам по телефону или оставьте заявку на сайте с помощью формы обратной связи.